Цветочница Людмила

Актуально 25.06.20 14:59
288
0
Людмила Владимировна Оленичева – известный человек в городе Котово. Вся ее трудовая деятельность прошла в детском саду №9. Сейчас она на заслуженном отдыхе. Но отдых ей только снится. При жизни мамы и тети Людмила осуществляла уход за близкими людьми.  
Но все окружение этого человека знает ее по хобби. На маленьком пятачке ее двора стоят вазоны с цветами, висят кашпо, цветы растут и плетутся вокруг дома. Петуньи, розы, хризантемы, сентябринки – всего не перечислить! Ранней весной выращивается рассада, готовится почва. Кроме того рассаду она предлагает и бывшим коллегам, друзьям, в свой родной детский сад №9. Конечно же, муж и сын с семьей помогают ей во всем. Есть у нее и теплица, и сад-огород, и плоды, как и цветы, раздариваются родным, друзьям, знакомым.
Людмила Владимировна прекрасная бабушка, и старший Андрюша и младшая Настенька – ее любимые помощники и радость жизни. Недавно она отметила юбилей. Хочется поздравить Людмилу Владимировну, пожелать ей здоровья, оставаться такой же хозяйственной, ответственной и доброжелательной, продолжать выращивать любимые цветы. А от родных, близких, коллег и друзей - большая любовь и благодарность!
Л. Пиунова от имени друзей и одноклассников.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle