Панорама новостей

Актуально 23.06.20 13:03
315
0
Ключи от новых машин
18 июня в районной администрации глава Котовского района вручил ключи от новых служебных автомобилей «Нива-Шевроле» главам городского поселения г. Котово и двух сельских поселений – Мирошниковского и Мокроольховского. Начиная с 2017 года по инициативе губернатора Волгоградской области главы поселений нашего района, равно как и других районов области, получают новые автомобили, поскольку служебный транспорт является первой необходимостью для выполнения их должностных обязанностей.
Кроме того, главе Бурлукского сельского поселения вручили диплом победителя Волгоградского областного конкурса проектов по благо-
устройству территориальных муниципальных образований, в рамках которого уже ведутся работы по обустройству центральной усадьбы в Бурлуке.

Новый автомобиль для участковых 
На днях автопарк Отдела МВД России по Котовскому району пополнился еще одним новым автомобилем – «ВАЗ-2121» – уже четвертым в этом году. 15 июня в торжественной обстановке ключи от новенькой «Нивы» из рук начальника ГУ МВД России по Волгоградской области А.Н. Кравченко получил и котовчанин - старший участковый уполномоченный полиции, капитан Артем Андреевич Бирюков, один из девяти лучших участковых нашей области, обслуживающих сельские участки.
Вручая ключи от служебного автомобиля, Александр Николаевич отметил: «Уверен, что пополнение автопарка позволит участковым оперативно реагировать на заявления и обращения граждан, проживающих даже в самых отдаленных населенных пунктах административных участков».
Площадки – по программе
17 июня в с. Моисеево и с. Ефимовка были оборудованы контейнерные площадки для сбора ТКО, соответствующие всем нормам и правилам. Это стало возможным благодаря участию ТОС «Моисеевское Заречье» в региональной программе по благоустройству сельских территорий: из областного и местного бюджетов были выделены средства на данные цели.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle