ОНФ в Волгоградской области вместе с партнером акции #МыВместе поздравили с профессиональным праздником 4 тысячи медработников

Актуально 22.06.20 15:22
341
0

Волгоградские активисты Общероссийского народного фронта поздравили врачей областного центра с Днем медицинского работника сладкими подарками. Вместе с представителями партнера всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе - фабрикой готовой продукции «Виво маркет» - они развезли сладкие угощения для сотрудников шести больниц Волгограда.

Подарки получили врачи, медсестры, санитарки и работники пищеблоков - в общей сложности четыре тысячи человек, которые трудятся в больницах №№ 25, 7, 4, 5, 8 и областной больнице. Таким образом компания «Виво маркет» присоединилась к акции #СпасибоВрачам, проводимой представителями ОНФ в Волгоградской области в рамках акции #МыВместе.

«Повара фабрики с удовольствием откликнулись на призыв внепланово выйти на работу и выпечь для докторов необходимый объем продукции. Они с большой ответственностью и любовью подошли к процессу, каждый постарался вложить в блюдо частичку своей души. Мы надеемся, что тепло наших рук и благодарность наших сердец дойдут вместе с этими подарками до наших дорогих докторов и помогут им выдержать этот сложнейший период, выстоять в этой смертельной битве», - рассказала главный технолог предприятия Ольга Светюха.

Учитывая количество подарков для врачей, медсестер, санитарок и работников пищеблоков, активисты Народного фронта и специалисты фабрики развозили их несколько дней в преддверии праздника и непосредственно в сам День медицинского работника.

«Сегодня мы сказали спасибо врачам нескольких клинических больниц, больниц скорой помощи и одной детской клинической больницы. В их лице от имени Общероссийского народного фронта и всех партнеров и участников акции #МыВместе мы поздравляем всех медиков с их профессиональным праздником. Желаем каждому из них крепкого здоровья и успехов в их непростой деятельности. Мы уверены, что вместе, поддерживая друг друга, мы обязательно справимся со всеми трудностями», - подчеркнула эксперт тематической площадки ОНФ «Здравоохранение» в Волгоградской области Татьяна Никитина.

Общероссийский народный фронт (ОНФ) – это общественное движение, созданное в мае 2011 года по инициативе президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны. Лидером движения является Владимир Путин. Главные задачи ОНФ - контроль за исполнением указов и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни и защиты прав граждан.

www.onf.ru 

Исполком регионального отделения ОНФ в Волгоградской области

Контактный телефон: 33 29 73

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle