Мы вместе!

Актуально 18.05.20 15:12
361
0
Сейчас не только в Волгоградской области, но и во всем мире складывается непростая ситуация, связанная с распространением новой коронавирусной инфекции. Это время, когда общество должно быть сплоченным, когда мы все должны поддерживать друг друга.
Волгоградские фермеры всегда были примером патриотизма, вставали на защиту интересов региона, страны и общества.
И сегодня они объединились, чтобы оказать поддержку самым уязвимым категориям жителей – многодетным семьям с детьми-инвалидами. К акции присоединились уже более 300 фермерских и коллективных хозяйств – членов АККОР Волгоградской области. Совместно с областным Комитетом сельского хозяйства, местными администрациями, центрами социальной защиты населения уже проработаны все необходимые вопросы. Около 800 таких семей получат продуктовые наборы.
В Котовском районе в акции приняли участие такие сельхозпредприятия, как: АО «Агрофирма «Раздолье» (гендиректор И.М. Боровая, член АККОР и руководитель местной структуры АККОР), ИП глава КФХ Медведев Сергей Иванович, ООО «Агро-Юг» (директор И.В. Овчаров) и ИП глава КФХ Новиков Елена Александровна. Благодаря их финансовой помощи продуктовые наборы получат 24 многодетные семьи с детьми-инвалидами, проживающие в Котово и сельских поселениях района.
За последние годы Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств Волгоградской области обрела опыт, окрепла организационно, получила признание в регионе и стране. Сегодня мы способны решать многие масштабные задачи. Только вместе можно преодолеть все трудности!
Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств Волгоградской области.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle