«Герои Бессмертного полка»

Актуально 19.03.20 15:17
414
0
Приближается важная дата в истории нашей страны – 75-летие Великой Победы. Котовский историко-краеведческий музей бережно хранит документы и материалы о наших земляках, участниках Великой Отечественной войны и тружениках тыла, приближавших Победу.
К 9 мая в музее планируется открытие новой выставки «Герои Бессмертного полка». Идея выставки: разместить как можно больше фотографий участников Великой Отечественной войны. В каждой семье хранятся бесценные черно-белые фотографии ваших родных и близких, приближавших День Победы. О них должны узнать все посетители нашего музея – жители города и района. Дорогие земляки, мы обращаемся к вам с большой просьбой помочь в организации и проведении такой нужной выставки.
Для этого необходимо до 15 апреля 2020 года представить в музей фотографии фронтовиков (желательно, но не обязательно, времен Великой Отечественной войны). Принимаются черно-белые фотографии формата А4 с указанием фамилии, имени, отчества, боевого пути, если известен (образец прилагается). Фото должно быть заламинировано. Мы очень надеемся на вашу помощь и поддержку.
Справки по телефону 8(8 4455)2-14-34; 2-16-37.
Н.Н. Зайчикова, директор Котовского историко-краеведческого музея.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle