Михаил Струк: Поручения, озвученные Президентом, касаются самых актуальных вопросов

Актуально 16.01.20 18:24
395
0

Также важно, что в вопросах государственного значения, таких как, внесение изменений в Основной закон государства, Президент советуется с обществом. Сегодня Россия действительно занимает лидирующие позиции в контексте мирового устройства. У нас серьезный уровень защиты от внешних угроз и возможность эффективно заниматься вопросами внутренней политики и благополучия граждан. Президент поставил конкретную задачу по решению демографических вопросов, а без модернизации системы здравоохранения, образования и соцподдержки это невозможно. Поэтому этим сферам также уделено огромное внимание.

Озвучены и важные решения, касающиеся развития бизнеса и создания благоприятного инвестиционного климата. Предпринимательскому сообществу оказаны существенные преференции. Уверен, все это будет способствовать развитию, в том числе и в нашем регионе, предпринимательства разного уровня.

Мы готовы к продуктивной работе. Наша задача, в том числе, контролировать исполнение всех поручений в регионах. И здесь важно использовать партийные ресурсы – они у нас есть. Практически все национальные проекты, направленные на повышение качества жизни наших граждан, перекликаются с партийными проектами. Такая консолидация уже приносит результаты, которые люди видят», - отметил руководитель фракции «Единая Россия» в Волгоградской областной Думе, региональный координатор федерального партийного проекта «Народный контроль« Михаил Струк.

--

пресс- служба ВРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle