Сериалы. Что нас ждет в телесезоне 2019?

Актуально 27.09.19 13:46
524
0

Одним из самых ожидаемых проектов подготовил «Первый». Мы уже смотрели сериалы про Аллу Пугачеву, Эдиту Пьеху, Анну Герман и других звезд советской эпохи. Настал черед Муслима Магомаева. Экранизация особенно порадует поклонников творчества певца, ведь все песни будут в оригинальном исполнении. Сыграл народного артиста сербский актер Милош Бикович («Лед», «Балканский рубеж», «Солнечный удар»). На этом новинки телеканала не заканчиваются. Сериал «Триггер» еще даже не вышел, а права на него купили уже несколько стран. Зрителям предстоит наблюдать за тем, чем же закончится история психолога с необычной методикой лечения. Чтобы вывести пациентов из зоны комфорта, он буквально унижает и оскорбляет их. Во время одного из сеансов доктор перегибает палку и начнется самое интересное.
Криминальный мир Петербурга начала 20 века (1921 год) покажет сериал «Цыпленок жареный». Вора в законе дядю Колю, вставшего на защиту нэпманов, сыграл Виктор Сухоруков. Еще одна премьера переместит телезрителей во времена оттепели. Сериал «Заступники» снят по мотивам книги Дины Каминской «Записки адвоката» и основан на реальных делах и судебных процессах. Героине Нине Метлицкой предстоит защищать вора в законе, диссидентов, цеховика-миллионер, меломана, обвиняемый в шпионаже и звезду кино. И, конечно же, никуда без сериала о докторе.  В этот раз на экранах челюстно-лицевой хирург в роли Евгения Стычкина. Доктор Преображенский мечтает создать свой Институт красоты. Получится ли у него побороться с миром пластической хирургии? Узнаем уже скоро.

Для тех, кто давно следит за культовыми проектами «Первого», продолжаются сериалы «Мажор» (4 сезон) и самая рейтинговая драма 2015 года «Тест на беременность» (2 сезон).

Громкий сериал «Метод», вышедший в 2015 году с Константином Хабенским и Паулиной Андреевой, продлен на 2 сезон. Сюжет держится в строжайшем секрете, премьера назначена на 11 ноября. Еще одна не менее резонансная премьера - «Спящие» (2 сезон). Первый сезон картины, который снял Юрий Быков, вызвал эффект разорвавшейся бомбы, о нем говорили буквально все. В новом сезоне режиссерское кресло занял Сергей Арланов («Молодежка», «Ранетки»).

«Россия -1» не уступает по количеству премьер. Главная картина сезона 2019 - экранизация романа-бестселлера Гузель Яхиной «Зулейха открывает глаза». На фестивале экранизаций «Читка» проект получил награду как самая ожидаемая картина. Главную роль сыграла Чулпан Хаматова. После убийства мужа, раскулачивания и ссылки в Сибирь, ей придется доказать свое право на жизнь через любовь и прощение. Еще одна премьера - продолжение сериала «Екатерина. Самозванцы». В непростое время от решений императрицы зависит судьба всего государства. Старый добрый сериал «Склифосовский» выйдет к зрителям с новыми сериями уже в седьмой раз. Еще одна медицинская картина «Доктор Рихтер» с Алексеем Серебряковым вернется с 3 сезоном.

На НТВ новый сериал «Хорошая жена» - ожидаемая адаптация популярного американского проекта про домохозяйку, внезапно ставшую адвокатом, после того как ее муж попал в тюрьму. В роли непутевого мужа Александр Домогаров. В декабре выходит продолжение российской адаптации скандинавского сериала «Мост». Первый сезон полностью повторил сюжет иностранного первообраза. Остается только гадать, что во втором сезоне подготовил новый режиссёр Максим Василенко.
<!--[if !supportLineBreakNewLine]-->
Кузница сериалов, канал ТНТ, представит зрителям неожиданное продолжение «Физрука», который завершился на гребне популярности в прошлом году. 12 сезон «Реальных пацанов» на подходе, но выйдет уже весной 2020 года. Культовый «Полицейский с Рублевки» про жизнь следователя элитного района Барвихи захватил сердца зрителей и даже перерос в полнометражную картину. В декабре выходит 5 сезон сериала о перипетиях жизни Гриши Измайлова. Без новинки не обойдется. «Полярный 17» - комедийная история про бывшего авторитета Витю-Мясника из «лихих 90-х» в роли Михаила Пореченкова. Он забывает пароль от счета, где лежит «общак» пускается в бега. Премьера «Жуки» уже совсем о другом времени. Программисты из Москвы приезжают в типичную русскую деревню и пытаются жить без гаджетов и интернета.

На СТС выходит комедийный сериал «Дылды» о женской баскетбольной сборной. Также на канале выйдет сериал «Филатов», где Федор Бондарчук играет женского врача, продолжения хитов «Кухня. Война за отель», «Ивановы-Ивановы», «СеняФедя», «Воронины» и «Психологини».

Следить» на этими и другим новинками федеральных каналов можно без абонентской платы, подключив цифровое эфирное телевидение. По вопросам подключения и выбора приемного оборудования работает круглосуточная федеральная горячая линия 8 800 220 20 02 и сайт СМОТРИЦИФРУ.РФ
<!--[if !supportLineBreakNewLine]-->

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle