Сегодня - Единый день голосования

Актуально 08.09.19 07:17
443
0
Сегодня, в день выборов-2019, Общественная палата Волгоградской области направляет на избирательные участки своих наблюдателей. О подготовке к единому дню голосования, особенностях избирательной кампании и о том, кто будет осуществлять мониторинг за реализацией избирательных прав граждан 8 сентября рассказывает Татьяна Гензе.

-  6 сентября закончился агитационный период для всех без исключения кандидатов и партий, участвующих в  выборах 8 сентября. Надо отметить, что этот период прошел спокойно, без каких-либо скандалов и склок.  8 сентября, на все 1480 УИКов, расположенных на территории Волгоградской области, выходят подготовленные общественные наблюдатели.
Также, 8 сентября на площадке Общественной палаты Волгоградской области свою работу  осуществляет общественный региональный штаб по мониторингу за реализацией избирательных прав граждан на территории Волгоградской области. В него вошли и члены региональной палаты, и представители палат Волгограда и Волжского, Общероссийского общественного движения «Корпус «За чистые выборы», политологи и эксперты в избирательном праве. У нас  работает горячая линия, а также будет организована трансляция с избирательных участков.
Мы призываем всех жителей нашей области прийти 8 сентября на избирательные участки и реализовать свое законное право на голосование.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle