В Котово поступили дезсредства

Актуально 11.08.21 14:51
621
0
Партию из 47,5 тонны региону безвозмездно передал завод «Каустик».
Эта партия была оперативно распределена между муниципалитетами, заявившими о такой необходимости, а затем отправилась на склады управляющих организаций по районам Волгограда, в городские округа Волжский, Камышин и Михайловка, а также в 15 муниципальных районов региона.
Всего с марта 2020 года управляющим компаниям для усиленной санитарной обработки мест общего пользования в многоквартирных домах передано почти 250 тонн дезинфекционных средств.
В Котово средства санитарной обработки в объеме более 300 литров направлены на обработку подъездов и автобусных остановок, а также обработку образовательных учреждений к новому учебному году.
Отметим, усиленная дезинфекция хлорсодержащими препаратами мест общего пользования в многоквартирных домах — действенная мера профилактики, направленная на защиту жильцов от новой коронавирусной инфекции. Обработке подлежат входные группы подъездов, кабина лифта, кнопки вызова, лестничные марши, мусоропроводы и др. Дополнительную плату с жильцов права взимать не имеют.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle