«Мама- первое слово»

Событие 30.11.21 08:59
256
0
24 ноября мы приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню матери, «Мама- первое слово», которое прошло в Котовской школе-интернате. Ответственными за мероприятие были воспитатели: Л.С. Панина и Л.И. Клостер.
Наши дети, воспитанники 1 отряда, подошли к подготовке праздника очень ответственно. Под руководством Людмилы Степановны и Людмилы Ивановны ими была проделана огромная работа: разучили стихи, пословицы, частушки; сделали поздравительные открытки для мам и педагогов, нарисовали портреты мам для выставки и поздравительную газету, украсили зал воздушными шарами и сделанными своими руками атрибутами праздника. Общими усилиями детей и педагогов была создана уютная, доброжелательная, эмоционально- праздничная обстановка. Для нас, приглашенных мам, было придумано множество конкурсов и игр, в которых мы участвовали вместе со своими детьми. Все мамы были в большом восторге, благодарили за приглашение.
Такие мероприятия воспитывают в детях доброе, внимательное, заботливое отношение к маме,  стремление помогать ей, радовать ее; способствуют укреплению семейных устоев и традиций; сплачивают коллектив воспитанников и родителей; содействуют развитию творческого мышления; развивают эмоциональную сферу, артистизм детей.
Спасибо школе и нашим воспитателям за доброе воспитание наших детей.
Поздравляем всех с наступающим Днем матери!
Родители: М.И. Черкашина,   О.С. Приходченко, Я.П. Вильмейкина, Ю.В. Субботовская, О.В. Тихонова.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle