«В дружбе народов единство России!»

Культура 14.06.19 16:59
485
0

Становится хорошей традицией в День России в Котово проводить фестиваль национальных культур с участием сельских поселений района. На сцене Районного Дома культуры все свое великолепие продемонстрировали творческие делегации сельских и городского поселений.

Зрители увидели и услышали казачьи, немецкие, цыганские, украинские и, конечно же, русские песни и танцы. Открыли фестиваль праздничным тематическим прологом творческие коллективы РДК. Выставка работ мастеров декоративно-прикладного и художественного творчества представила восхитительные украшения, предметы декора, сувениры, игрушки и многое другое.

Памятные подарки и Благодарственные письма от имени главы Котовского муниципального района всем творческим делегациям вручили заместитель главы Котовского муниципального района по социальным вопросам В.В.Голосов и заместитель председателя Котовской районной Думы В.П.Алатарцев.

Так же в этот день молодым гражданам города вручил паспорта начальник Отделения по вопросам миграции отдела МВД России по Котовскому району майор полиции Р.В.Звонников.

Днем праздник переместился в городской парк культуры и отдыха, где свое творчество отдыхающим дарили коллективы РДК.

А вечером на Центральной площади котовчане наслаждались яркими танцами и веселыми песнями в исполнении творческих коллективов РДК.



Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle