Яхта «Победа»

Культура 15.07.21 16:10
498
0
Ничто так не радует родителей, как победы и радость в глазах своих детей. Так и нас, родителей старшей группы образцового хореографического ансамбля «Задумка», порадовали наши дети, которые завоевали высшую награду Гран При и звание лауреат 1 степени в Международном фестивале «Яхта «Победа», который  проходил в Лазаревском в Сочи с 1 по 5 июля.  А привела наших детей к этой победе наш любимый хореограф КУРЫЛЕНКО Наталья Николаевна.

Путь к победам лежит не только через физические усилия, но и через большую психологическую работу. На протяжении многих лет танцорам нужна поддержка и вера близких. Ведь у всех бывают минуты, когда опускаются руки, когда кажется, что удача отвернулась, что ты зашел в тупик и топчешься на месте. Прежде чем добиться заметных результатов все танцоры проходят через годы упорного труда и всевозможных испытаний. И тем, кому посчастливилось видеть неизменную поддержку в глазах хореографа, а также в глазах своих близких, проще пройти этот путь.

Спасибо, Наталья Николаевна, за Ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ребенку, Ваше исполинское терпение и ответственность.  Пластикой тела Вы научили наших детей  выражать мысли. Научили  танцем своим рассказать то, что, бывает, нельзя вслух сказать. И этому подтверждение новые танцы «Девка» и «Луга», с которыми наши дети стали  лауреатами 1 степени в номинации «стилизованный танец». Ну и конечно же танцы «Казачий», поставленный Натальей Николаевной, с глубокими казачьими корнями и «Русская плясовая» были оценены компетентным жюри высшей наградой - Гран При.
Хотим пожелать Вам, Наталья Николаевна, постоянного вдохновения, светлого и доброго настроения. Пусть преумножаются Ваш талант и победы Ваших воспитанников, а подаренная Вами доброта вернется к Вам приумноженной! Надеемся, наших детей ждет большое и счастливое будущее, и в этом есть Ваша огромная заслуга.

Благодарим Трунову Елену Васильевну за сопровождение в поездке. За внимание к нашим детям и преданность ансамблю «Задумка».  

А наших любимых детей: Чернышковых Захара и Егора,  Зибарову Диану,  Алещенкова Михаила, Федорову Полину, Смолянского Елисея, Лизину Алину, Рябова  Владимира, Михайлову Надежду, Солопову  Александру,  Внукову Диану, Прошину Дарью поздравляем с заслуженной победой в этом непростом и нелегком конкурсе. Уверенность, боевой настрой, настойчивость, харизма, стремление, сила духа и красота тела, - все это помогло вам дойти до победного пика. Желаем вам  никогда не стоять на месте, всегда также великолепно проявлять себя и смело добиваться в этой жизни всего, что так для вас важно. Пусть этот конкурс станет еще одним доказательством ваших талантов и способностей, пусть в вашей жизни вас ждет ещё много таких участий и побед. Стремитесь, старайтесь, достигайте и веры в себя никогда не теряйте!

Родители образцового хореографического
ансамбля «Задумка».
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle