«Неразлучные друзья - мама, папа и я»

Конкурс 05.11.20 09:01
666
0
Уже с начала ноября весь мир будет поздравлять своих родственников: мам, пап и не только. Редакция газеты «Маяк» предлагает присоединиться к пожеланиям, приняв участие в конкурсе чтецов.
В подарок – стихотворение, что может быть приятней... Порадовать близких родственников и поблагодарить за заботу. Конкурс «Неразлучные друзья - мама, папа и я» рассчитан на детей, но и работ от других участников также ждем. Главная тематика, конечно же, любовь к своим родным. То есть это может быть и стихотворение, может быть и пожелание.
Отправить свои работы можно до 27 ноября включительно на почту редакции газеты «Маяк» jurnalist-mayak2@yandex.ru или на WhatsApp по номеру телефона 8-995-424-92-01. Все присланные стихотворения - поздравительное видео мы разместим на страницах в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассниках» в группах «Маяк-Котово».
Обратите особое внимание!!! Все файлы с работами подписываются (переименовываются) фамилиями участников, представляющих работы; видео, присланное, на конкурс не рецензируется.
Победитель конкурса определится большим количеством оставленных голосов под видео. А призом будет футболка и кружка с любым макетом победителя.
По итогам конкурса о победителе будет подготовлена поздравительная статья в газете «Маяк».
Этот конкурс мы проводим впервые, если он состоится в полном объеме, мы надеемся, что он будет ежегодным, так как тема очень распространенная и очень приятная для публики, поэтому мы будем надеяться на активное участие конкурсантов. Останавливаться на достигнутом редакция газеты «Маяк» точно не собирается. В планах - организация новых интересных конкурсов для котовчан.
Тамара Сидорова.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle