Стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс «Вектор детства»

Конкурс 10.04.21 11:30
440
0

Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка приглашаются государственные и муниципальные учреждения, некоммерческие организации.

Конкурсантам необходимо представить социальные инициативы по поддержке семьи и детства, преодолению детского и семейного неблагополучия, сохранению традиционных семейных ценностей, которые реализуются в регионе при поддержке краевых властей.

Ознакомиться с условиями конкурса, а также подать заявку на участие можно до 30 апреля 2021 года на официальном сайте мероприятия: http://www.vectordetstvo.ru/

Лауреаты будут определены в 12 номинациях, в том числе в специальной номинации «Региональные модели повышения эффективности системы социальной поддержки семье и детям». Победителями станут лучшие социальные инициативы в категориях:

«ТОП – 1. Лучший проект 2021 года»;

«ТОП – 10» — 10 лучших практик (по одной в каждой номинации);

«ТОП – 100» — 100 лучших из представленных к рассмотрению проектов;

«Региональные модели и управленческие решения повышения эффективности системы социальной поддержке семье и детям».

Победители конкурса будут награждены дипломами Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка, а лучшие социальные инициативы будут рекомендованы для распространения в регионах России.

Награждение победителей пройдет на I Всероссийском форуме «Вектор детства», который состоится 1 – 2 июня 2021 года в Кемерово.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle