Оргкомитет подвел итоги предварительного голосования 2018 года

Итоги предварительного голосования подведены Оргкомитетом сегодня, 4 июня. Голоса избирателей распределились следующим образом:


Одномандатный избирательный округ №1 Тракторозаводский

 

1.

КОСОЛАПОВ Андрей Владимирович

1557

 

Территоральная группа №1

 

1.

ПРОХОРОВА Светлана Владимировна

1004

 

 

2.

СЕЛЕЗНЕВ Иван Александрович

855

 

 

3.

ЗОЛОТАРЕВА Елена Сергеевна

602

 

 

 

Одномандатный избирательный округ №2 Тракторозаводский

 

1.

   ФОМИНА Ирина Николаевна

2910

 

Территоральная группа №2

 

1.

ГАЛКИН Сергей Геннадьевич

1809

 

 

2.

СЕЛЕЗНЕВ Андрей Владимирович

1397

 

 

3.

ТОЛОКОННИКОВА Ольга Николаевна

184

 

 

 

Одномандатный избирательный округ №3 Краснооктябрьский

 

1.

КОЛЕСНИКОВ Владлен Владимирович

5259

 

Территоральная группа №3

 

1.

КОЛЕСНИКОВ Владлен Владимирович

5594

 

 

2.

КОСТЯКОВА Ольга Юрьевна

3183

 

 

3.

КУЗНЕЦОВА Зоя Александровна

1934

 

 

 

Одномандатный избирательный округ №4 Краснооктябрьский

 

1.

  БАГРОВ  Илья  Дмитриевич

3847

 

Территоральная группа №4

 

1

НИКУЙКО Дмитрий Александрович

4163

2

СИНЮТИН Александр Юрьевич

3096

3

БАГРОВ Илья Дмитриевич

2852

 

 

 

 

 

 

 

Одномандатный избирательный округ №5 Краснооктябрьский

 

1

ЗАБОЛОТНЕВА Зоя Дмитриевна

1782

 

Территоральная группа №5

 

1

ВОЛОЦКОВ Алексей Анатольевич

2021

 

 

2

ПОЗДНЫШЕВ Константин Петрович

617

 

 

3

ПАТРИНА Наталья Валерьевна

402

 

 

 

Одномандатный избирательный округ №6 Дзержинский

 

1

ГЛАЗУНОВ  Денис Вячеславович

3926

 

 

Территоральная группа №6

 

 

1

НИКИТИН Иван Иванович

3299

 

2

АПРОМЕТКИН Дмитрий Федорович

910

 

3

УСТЮГОВ Данила Николаевич

570

 

 

 



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Одномандатный избирательный округ №7 Дзержинский

 

1

ЯРЫГИН Олег Анатольевич

4977

Территоральная группа №7

 

1

ЕФРЕМОВ Иосиф Иосифович

5854

 

 

2

ПОРОШИН Алексей Владимирович

3552

 

 

3

ЯКОВЛЕВ Александр Олегович

206

 

 

 

Одномандатный избирательный округ №8 Дзержинский

 

1

ФИСЕНКО Александр Николаевич

1723

 

Территоральная группа №8

 

1

БОГАТОВ Олег Владимирович

3537

 

 

2

ПОЛЯНИН Дмитрий Борисович

1568

 

 

3

ФИСЕНКО Александр Николаевич

1489

 

 

 

 

Одномандатный избирательный округ №9 Центральный

 

1

РЫГИН Алексей Викторович

3517

 

Территоральная группа №9

 

1

ТРОПКИНА Лариса Александровна

3852

 

 

2

ЛИБИНА Галина Евгеньевна

3272

 

 

3

БОЧКОВА Ирина Анатольевна

2805

 

 

 

Одномандатный избирательный округ №10 Центральный

 

1

ЛОГУНОВ Максим Николаевич

3244

 

Территоральная группа №10

 

1

КАРЕВА Ирина Александровна

3419

 

 

2

ЩАВЕЛЕВА Ирина Викторовна

1201

 

 

3

ГАЙДУК Ирина Юрьевна

951

 

 

 

Одномандатный избирательный округ №11 Ворошиловский

 

1

ЗВЕРЕВ Алексей Викторович

3996

 

Территоральная группа №11

 

1

ИСАКОВ Сергей Михайлович

3204

 

 

2

СЕЛЕЗНЕВ Василий Евгеньевич

2830

 

 

3

МОЛЧАНОВА Ольга Викторовна

2606

 

 

 

Одномандатный избирательный округ №12 Советский

1

ПОПЛАВСКИЙ Андрей Эдуардович

3045

 

Территоральная группа №12

1

ФЕДЮШКИН Дмитрий Сергеевич

3156

 

 

2

ТРУБИНА Наталья Витальевна

2783

 

 

3

ВЕСЕЛОВСКАЯ Галина Валентиновна

187

 

 

 

Одномандатный избирательный округ №13 Советский

1

ГИМБАТОВ Андрей Петрович

4783

 

Территоральная группа №13

1

ТАЕВ Андрей Георгиевич

3804

 

 

2

ИВАНОВ Роман Алексеевич

1714

 

 

3

ГЕНЕРАЛОВА Галина Евгеньевна

652

 

 

 

Одномандатный избирательный округ №14 Кировский

1

ДИЛЬМАН Дмитрий Александрович

3042

 

Территоральная группа №14

1

МИРОНОВ Валерий Валентинович

2870

 

 

2

РОДИОНОВА Галина Викторовна

2780

 

 

3

МУРТАЗАЕВА Оксана Владимировна

551

 

 

 

Одномандатный избирательный округ №15 Кировский

1

СПИЦЫН Олег Валерьевич

2775

 

Территоральная группа №15

1

СИДЕЛЬНИКОВ Сергей Александрович

2901

 

 

2

РОГОВА Анжела Валентиновна

2089

 

 

3

КРИВЕНЦЕВ Александр Анатольевич

1379

 

 

 

Одномандатный избирательный округ №16 Красноармейский

1

КУЗНЕЦОВ Геннадий Юрьевич

3803


Территоральная группа №16

 

1

ФЕДОТОВ Алексей Сергеевич

3936

 

 

2

ОЛЕМСКАЯ Дарина Александровна

1993

 

 

3

АЛЕЩЕНКО Лариса Владимировна

1736

 

 

 

Одномандатный избирательный округ №17 Красноармейский

1

 НОВИКОВА Елена Ивановна

3248

 

 

 

Территоральная группа №17

1

ПОТАПОВА Ольга Валерьевна

3561

 

 

2

ТКАЧЕНКО Ольга Владимировна

1770

 

 

3

КНЯЗЕВ Ярослав Игоревич

1430

 

 


Одномандатный избирательный округ №18 Красноармейский

 

1

МАСТЕРОВ Алексей Сергеевич

3712

 

Территоральная группа №18

1

БАГДАСАРЯН Саро Андраникович

3837

 

 

2

БАЛАНИНА Татьяна Владимировна

1750

 

 

3

ПОТЫЛИЦЫНА Виолетта Олеговна

1189

 

 

 

--
С уважением,

пресс- служба ВРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"